ABBYY Россия: начало продаж FlexiCapture 8.0 Professional

ABBYY объявляет о начале продаж ABBYY FlexiCapture 8.0 Professional – новой версии универсальной системы для потокового ввода текстов и данных из напечатанных или заполненных вручную бумажных документов с последующим сохранением этих данных для использования их в бизнес-процессах.

Программа ABBYY FlexiCapture позволяет строить решения для обработки документов в разных отраслях экономики, включая секторы финансовых и банковских услуг, страхования, образования, здравоохранения, бухгалтерского учета, юриспруденции и другие.

ABBYY FlexiCapture 8.0 экономит время, избавляя от необходимости рутинного ввода данных вручную. Документы могут поступать в систему единым потоком, без предварительной сортировки. Клиент банка, например, подавая заявление на получение кредита, обычно вместе с заявлением заполняет еще несколько формуляров, а также предоставляет копию паспорта, копии документов о движимом и недвижимом имуществе. Подобные пакеты разнородных документов ABBYY FlexiCapture 8.0 может обрабатывать автоматически.

Классификация документов и извлечение данных в новой версии продукта реализованы на основе собственных разработок ABBYY в области интеллектуального распознавания документов IDR (Intelligent Document Recognition). В систему также включены заслужившие широкое признание в мире технологии ABBYY распознавания рукописного и печатного текста, штрих-кодов, а также меток и галочек, которые часто встречаются в бланках и формулярах.

ABBYY FlexiCapture 8.0 позволяет выполнять все этапы работы по потоковому вводу данных на одном компьютере, а также поддерживает распределенную обработку задач на нескольких компьютерах. Система легко масштабируется и поддерживает распределение ввода документов в локальной сети. Взаимодействие ABBYY FlexiCapture 8.0 со сканерами, серверами и базами данных можно автоматизировать с помощью встроенных средств интеграции. Надо отметить, что программа имеет простые и вместе с тем тщательно продуманные настройки. Таким образом, сертифицированные партнеры ABBYY имеют возможность самостоятельно разрабатывать и внедрять проекты по обработке широкого спектра бумажных и электронных документов в различных отраслях экономики.

22 сентября 2007 в 15:15

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30