Шаблоны сайтов: какой смысл начинать с нуля?

Уже более 6 лет компания CBS-Group занимается разработкой системы правления сайтом S.Builder. За это время разработчики обратили внимание, что довольно большой процент их пользователей не создает сайт на системе с нуля, а использует демонстрационный сайт, поставляемый с дистрибутивом CMS, как базовый шаблон для своего будущего Интернет-проекта. И это вполне логично, ведь гораздо проще изменить то, что уже существует, чем создавать полностью с нуля.

Именно поэтому компания CBS-Group заключила соглашение с компанией MadeInWeb, по которому каждый покупатель CMS S.Builder получает возможность вместе с системой управления сайтом приобрести шаблон сайта из числа предоставленных MadeInWeb.

Теперь вовсе не обязательно начинать каждый Интернет-проект с нуля. Любой пользователь системы сможет подобрать понравившийся ему шаблон сайта и использовать его для создания и дальнейшей доработки своего проекта.

Данная услуга предназначена, прежде всего, для веб-разработчиков, которым нужно быстро и недорого создать качественный сайт для себя или своего клиента, и позволяет сократить время выполнения работы буквально до часов! Достаточно выбрать понравившийся шаблон сайта, получить его уже интегрированным в систему и просто внести необходимые исправления в тексты и дизайн.

Удобство, простота и низкая стоимость подобного решения открывает широкие возможности для создания недорогих, управляемых и, главное, качественных веб-сайтов.

20 сентября 2007 в 14:25

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30