Почтовые клиенты и фильтры: MailSniffer v.1.0

Компания СофтИнформ объявляет о новом направлении в разработке своего ПО. SearchInform MailSniffer – стал первым представителем в линейке программ для обеспечения информационной безопасности и защиты от утечки информации. Программа, обладая мощным поисковым движком и богатым функционалом для администрирования, будет представлять интерес как для домашнего, так и для корпоративного пользователя.

SearchInform MailSniffer v.1.0 – программа для перехвата почтового трафика на уровне сетевых протоколов, индексирования перехваченных сообщений и осуществления полнотекстового поиска по ним.

В новой версии программы был полностью переработан алгоритм работы программы, вследствие чего была повышена стабильность системы и скорость работы. Также была доработана клиент-серверная структура, и теперь приложение отвечает самым требовательным запросам корпоративного клиента. Кроме этого, была повышена производительность и стабильность системы перехвата, что благотворно повлияло на скорость работы программы в целом.

Система перехвата почтового трафика и модуль настройки этой системы были отделены от поисковой части приложения, что избавило клиентскую часть от ненужных функций. Административная часть, таким образом, совокупила только необходимые административные модули.

Кроме этого, в финальной версии программы был улучшен модуль автоматического распознавания кодировок в перехватываемых письмах, а также были расширены возможности системы разграничения доступа к электронной корреспонденции.

Основные возможности SearchInform MailSniffer:

  • Просмотр истории переписки с конкретным адресатом;
  • Полнотекстовый поиск по письмам и прикрепленным файлам с учетом морфологии;
  • Уникальная функция «поиск похожих»;
  • Контроль над перепиской сотрудников;
  • Разграничение прав доступа.

12 сентября 2007 в 12:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30