Apple выпустила апдейт iMovie 7.0.1

Apple выпустила обновление пакета для работы с видео iMovie ’08, который входит в состав новой версии набора iLife, представленной на специальном мероприятии для прессы в начале месяца, — iMovie 7.0.1.

По словам компании, апдейт пакета устраняет проблемы при публикации работ в галереи сервиса .Mac, а также улучшает общую стабильность работы.

Установить обновление можно с помощью утилиты Apple Software Update. Страница web-сайта Apple, посвященная апдейту iMovie 7.0.1 — здесь. Там же можно получить ссылку для загрузки файла обновления вручную.

Появление iMovie ’08 вызвало неоднозначную реакцию пользователей. По словам Apple, новая версия пакета является совершенно новым приложением, что и обусловило все ее плюсы и минусы: с одной стороны, iMovie ’08 предлагает новые возможности, однако, с другой, пользователи не без удивления обнаружили в нем отсутствие некоторых функций, имевшихся в предыдущей версии. Некоторые пользователи наиболее оптимальным решением называют одновременное использование iMovie ’06 и ’08 для разных задач.

23 августа 2007 в 10:26

Автор:

| Источник: Apple

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс