Acorp получила сертификаты ОС Microsoft Vista

Компания Acorp объявляет об открытии поддержки линейки ОС Vista для различных видов продукции.

В настоящий момент получены сертификаты и драйверы для спутниковых карт Acorp DS110\DS120. В российском центре технической поддержки Acorp проводилось комплексное тестирование и отладка программного обеспечения. Спутниковое телевидение и Интернет под новыми ОС – это реальность. Вам не потребуется докупать сторонние продукты или отказывать себе в каких-либо возможностях, используя самые современные операционные системы Vista 64.

Открыта поддержка ОС Vista 64 bit для Bluetooth-устройств WBD2-A1/A2: драйверы доступны на странице загрузки.

Для Dialup модемов Acorp@56k Sprinter (модели Soft, Prime, Ext-USB, Ext) драйверы будут включены в комплект диска, поставляемого с модемами, и в ближайшее время выложены на сайте.

Для ADSL-модема Sprinter@ADSL USB+ драйверы выложены на официальном сайте компании Microsoft и доступны через обновление для официальных подписчиков. В ближайшее время драйверы будут включены в инсталляционный пакет и размещены на сайте.

Компания Acorp, в рамках совершенствования качества продуктов, выходит на качественно новый уровень. Благодаря совместным усилиям российских и западных специалистов, пользователи продукции Acorp получили необходимые обновления своевременно и абсолютно бесплатно!

В ближайших планах - открытие поддержки для ТВ-тюнеров и других периферийных устройств Acorp.

Драйверы доступны для загрузки на официальном веб-сайте компании Acorp.

31 июля 2007 в 08:15

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс