Paragon: мобильная сводка погоды для смартфонов Palm Treo

Paragon Software объявляет о выпуске приложения Handy Weather, специально адаптированного для смартфонов Treo под управлением Palm OS.

Утилита является универсальным решением, предлагающим всевозможные погодные данные, неограниченную зону покрытия и автоматические обновления прогнозов. Handy Weather стала одним из самых успешных и популярных продуктов компании на мировом рынке приложений для мобильных устройств: была признана первой в мире программой, одобренной Symbian для платформы Symbian v9 (S60 3.0 и UIQ 3.0), стала бестселлером и была высоко оценена пользователями Symbian, Windows Mobile Pocket PC и Windows Mobile Smartphone. Теперь приложение доступно и для устройств на базе Palm OS. Handy Weather полностью соответствует идеологии смартфонов Palm®Treo™, обеспечивая максимальным набором функций на ходу.

Handy Weather в любое время суток предоставит подробнейший прогноз для 40 000 мегаполисов или курортных городов, а также для любой точки Земли прямо со стартового экрана смартфона. Персональная мобильная метеостанция Handy Weather поможет спланировать и подготовиться к летнему отдыху и путешествиям наилучшим образом, освобождая от необходимости искать нужный прогноз в Интернете.

Прогноз погоды от Handy Weather на Treo смартфоне - это:

  • Прогноз погоды на 5 дней вперед прямо со стартового экрана при каждом включении смартфона;
  • Всегда свежий прогноз: автоматическое обновление или загрузка данных вручную;
  • Максимально подробные данные: дневная и ночная температура, направление ветра и его скорость, уровень УФ и т.д.
  • Прогноз для более 40 000 предустановленных городов с возможностью выбора географического положения с помощью координат;
  • Обновление данных через: GSM, GPRS, EDGE или CDMA;
  • Всего 1 Кб трафика на обновление прогноза погоды для одного города.

Handy Weather всегда подскажет попутный ветер и обеспечит «ясной погодой» прямо с экрана смартфона Treo.

Более подробно узнать и на практике оценить возможности Handy Weather можно на сайте компании.

27 июля 2007 в 08:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс