Пакет BeLight Live Interior 3D получил расширенную библиотеку объектов

Компания BeLight Software выпустила новую версию пакета Live Interior 3D, позволяющего разрабатывать дизайн различных интерьеров жилых домов или офисов. В комплект поставки программы входит библиотека из более чем тысячи объектов, а также фильтр, позволяющий помещать в виртуальное помещение объекты, созданные в пакете трехмерного моделирования Google SketchUp.

Live Interior 3D имеет режим Virtual Reality Walkthrough, используя который, дизайнер может совершить виртуальную прогулку по создаваемому им помещению. Программа обладает механизмом реалистичного 2D- и 3D-рендеринга и позволяет импортировать объекты в форматах 3DStudio и Ogre XML. Пользователь может экспортировать план помещения в форматы PDF, JPEG, TIFF и PNG, а также отрисованные трехмерные эскизы в файлы JPEG, TIFF и PNG.

Новая версия программы, Live Interior 3D 1.2, получила поддержку вложенной группировки объектов, более пятидесяти новых объектов и столько же дополнительных материалов, измененный и улучшенный интерфейс, возможность выравнивания объектов, расширенные настройки интенсивности освещения, кнопку сохранения скриншотов и др.

Пользователи прошлой версии могут получить апдейт бесплатно, в то время как стоимость полной лицензии составляет $80.

Для работы программы требуется Mac OS X 10.3 и выше. Пробную версию Live Interior 3D можно загрузить с этой страницы.

12 июля 2007 в 22:53

Автор:

| Источник: BeLight Software

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс