Новая версия популярного видеоредактора Pinnacle Studio 11 с поддержкой AVCHD и Windows Vista

Pinnacle Systems Inc запускает линию программного обеспечения видеоредактирования нового поколения Pinnacle Studio. Серия программ Pinnacle Studio 11, была разработана для того, чтобы удовлетворить нужды поклонников работы с видео, и состоит из 3 продуктов - Studio, Studio Plus and Studio Ultimate. Семейство продуктов предлагает разнообразнейшие способы создания и распространения видео, принимая во внимание потребности потребителей, включая поддержку для новых типов носителей дисков с высокой четкостью записи, таких как AVCHD, а также новую операционную систему Microsoft Windows Vista, и возможность публикации и распространения видео в Интернете.

Pinnacle Studio 11

Разработана для того, чтобы упростить видеоредактирование для неопытных пользователей и тех, кто хочет повысить свой уровень в данной сфере, Pinnacle Studio содержит ряд автоматических и времясберегающих свойств, позволяющих пользователям архивировать свои видеозаписи или создавать видеоклипы в несколько этапов. Новая возможность вебпубликации видеоматериала путем одного нажатия мышки позволяет пользователям быстро публиковать свои видеоклипы на портале Yahoo!Video.

Pinnacle Studio Plus 11

Pinnacle Studio Plus включает в себя все возможности Pinnacle Studio, а также функции продвинутого редактирования, всевозможные эффекты и опции авторской разработки видео. В расширенный ряд возможностей входит полный процесс работы с HD, редактирование форматов HDV и AVCHD, а также запись дисков в формате HD DVD. Пользователи могут записывать видео на стандартных DVD носителях, используя обычные DVD диски, и в зависимости от формата, могут проигрывать видеозаписи на самых современных HD DVD проигрывателях.

Pinnacle Studio Ultimate 11

Новинка в линии продуктов Pinnacle Studio, Pinnacle Studio Ultimate сочетает в себе Pinnacle Studio Plus с возможностью выбора идеально подобранных и полностью интегрированных профессиональных аудио- и видеоинструментов. Программа разработана для серьезных видеопользователей, требующих большего контроля над качеством и производимостью их видеоматериалов, и включает инструменты по чистке аудиовоспроизведения BIAS Inc.’s SoundSoap, эффекты светового оформления и «киноэффекты» ProDAD VitaScene, функции горизонтального кадрирования и изменения масштаба StageTools MovingPicture, художественное оформление экрана с зеленым свечением Chroma Key для быстрого и легкого достижения профессиональных результатов.

Линия продуктов Pinnacle Studio 11 серии включает в себя другие функциональные возможности, расширяющие и улучшающие процесс видеоредактирования. Например, масштабируемый интерфейс позволяет пользователю не только удобно разместить инструменты, и отлично интегрируется с современными широкими экранами. Кроме того, инструмент воспроизведения музыки Scorefitter позволит практически мгновенно создавать саундтреки определенной длины и тональности. Большой размер сэмплов Scorefitter (48 кб) позволяет достигать высоких результатов воспроизведения, тем самым домашнее видео будет звучать лучше, чем когда ни было раньше. С 40 исходными треками и множеством их вариаций ваши возможности будут безграничными. Последний релиз программы демонстрирует улучшенную скорость загрузки и экспорта файлов, а также совместимость с операционной системой Windows Vista.

4 июля 2007 в 15:08

Автор:

| Источник: Pinnacle Systems

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс