Microsoft: F-Secure выбран для защиты контента Windows Home Server

На ежегодной конференции Microsoft для разработчиков - Windows Hardware Engineering Conference (WinHEC) в Лос-Анджелесе Microsoft объявила о том, что решения F-Secure будут защищать пользователей Windows Home Server от вирусов и прочих угроз интернет- и мобильных сетей.

Windows Home Server - новый программный пакет для домашних пользователей, владеющих несколькими персональным компьютерами, цифровыми устройствами, принтерами и прочей техникой совместимой с Windows, позволяющий объединить все имеющиеся хранилища данных и пользоваться ими с помощью Windows Live.

F-Secure обеспечивает защиту всего контента цифрового дома на решении Windows Home Server от вирусов, шпионского и потенциально опасного ПО , руткитов. Решение F-Secure автоматически обновляется, тем самым позволяет эффективно противостоять как существующим, так и потенциальным компьютерным угрозам, не требуя при этом вмешательства пользователя. Вместе с F-Secure пользователи Windows Home Server могут получить все преимущества системы и ни о чем не беспокоиться.

“F-Secure зарекомендовала себя как разработчик удобных в работе решений для безопасности, надежно защищающих потребителей от быстро развивающихся угроз. Мы рады сотрудничеству с F-Secure, чтобы помочь клиентам в надежном хранении цифровых данных,” - говорит Стивен Ван Роекель, директор Windows Server Solutions компании Microsoft.

18 мая 2007 в 12:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс