E-Ten: бесплатное обновление до Windows Mobile 6 + Русская «прошивка» Windows Mobile 6 также доступна

Компания E-TEN официально представила обновления своих популярных коммуникаторов «все в одном» glofiish X500 и glofiish M700 до новой версии операционной системы Windows Mobile 6.

Обновления коммуникаторов до Windows Mobile 6 носят опциональный характер – компания E-TEN предлагает воспользоваться данной возможностью тем владельцам устройств glofiish, которые хотят оценить преимущества этой новой платформы компании Microsoft: улучшенный пользовательский интерфейс, расширенные возможности для работы с электронной почтой (такие как поддержка HTML в электронных сообщениях, а также новые возможности глубокой интеграции с корпоративными почтовыми системами), новый улучшенный пакет Mobile Office и многое другое. Владельцы glofiish X500 и glofiish M700, которые не хотят обновлять свои устройства до Windows Mobile 6, могут продолжать использовать старую версию ОС, установленную на их коммуникаторы по умолчанию.

Владельцам указанных моделей коммуникаторов, желающим обновить операционную систему до Windows Mobile 6, следует посетить сайт www.glofiish.ru. После регистрации и ввода уникального IMEI кода устройства (его можно посмотреть на наклейке под аккумуляторной батареей или набрав на телефоне номер *#06#) посетитель сайта получает доступ к секции скачивания пакета обновления и специальный ключ активации.

После получения пакета и ключа следует произвести следующие действия:

  • Закрыть все приложения на настольном компьютере (ПК), а также закрыть все запущенные на коммуникаторе программы (или же выполнить мягкую перезагрузку).
  • Соединить коммуникатор с настольным компьютером с использованием ActiveSync.
  • Запустить на настольном компьютере установщик обновления. Следовать инструкциям программы. В процессе обновления на коммуникаторе потребуется ввести ключ активации.
  • Во время установки обновления ни в коем случае не следует разъединять коммуникатор с настольным ПК.

Также необходимо заметить, что в процессе установки обновления до ОС Windows Mobile 6 все данные и ПО, установленное на коммуникаторе, будут потеряны. Перед установкой обновлений рекомендуется произвести резервное копирование важных данных с устройства.

16 мая 2007 в 16:05

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс