"Лаборатория Касперского": Kaspersky Anti-Virus v.6.0.2.621

Лаборатория Касперского, российский разработчик систем защиты от вирусов, хакерских атак и спама, выпустила новую версию Антивирус Касперского v.6.x. Антивирус Касперского — простая и удобная в использовании программа, которая позаботится о персональной безопасности вашего домашнего компьютера.

Защита от вредоносных программ

Вирусы, троянские программы, интернет-черви и другие вредоносные программы — все они могут нанести вред вашему домашнему компьютеру. Антивирус Касперского Personal не допустит их присутствия на компьютере благодаря постоянному контролю над всеми потенциальными источниками их проникновения — электронной почтой, интернетом, внешними носителями информации.

Простота и удобство работы

Установка и использование Антивируса Касперского не вызовет у вас никаких затруднений. Настройка программы исключительно проста за счет возможности выбора одного из трех предусмотренных уровней защиты: "максимальная защита", "рекомендуемая защита" и "максимальная скорость". Благодаря удобному интерфейсу, эта программа станет лучшим помощником даже для неопытных пользователей компьютеров.

Защита от spyware и новейших вирусов

Антивирус Касперского — мощный барьер против современных потенциально опасных программ, не классифицируемых как вирусы (spyware). В программе применяется современная технология защиты от новых вредоносных программ, благодаря которой программа способна обнаружить большую часть вирусов, описание которых еще не было добавлено в базы.

Двухуровневая защита почты

Программа создает надежный барьер на пути проникновения вирусов через электронную почту. Антивирус Касперского Personal автоматически проверяет все входящие и исходящие почтовые сообщения еще до того, как они окажутся в почтовом ящике, и эффективно обнаруживает вирусы в почтовых базах.

Непревзойденная глубина проверки

Программа — бесспорный лидер по тщательности проверки подозрительных объектов. Антивирус Касперского обнаруживает вирусы в архивированных и сжатых файлах более 1300 форматов, (включая различные версии и модификации), а также лечит файлы в архивах форматов ZIP, ARJ, CAB, RAR, ICE и LHA.

Обновления каждый час

Новые вредоносные программы появляются каждый день, в любое время суток. «Лаборатория Касперского» борется с этими угрозами круглосуточно, выпуская обновления антивирусной базы каждый час. Загрузите обновления через интернет, и ваш компьютер будет готов отразить любые вирусные эпидемии.

Поддержка мобильных пользователей

Осуществляется путем гарантированной доставки обновлений антивирусных баз при разрыве или смене соединения с интернетом. Пользователь не потеряет ту часть обновлений, которая уже была получена. Таким образом, компьютер будет всегда защищен, в том числе при условии отсутствия подключения к широкополосной сети.

Скачавать Kaspersky Anti-Virus v.6.0.1.323 Beta по следующим адресам (Shareware, Windows All):

14 апреля 2007 в 16:30

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс