Настройщики: Reg Organizer v.4.10 Beta 3

Вышла третья бетка новой версии утилиты Reg Organizer v.4.10, предназначенной для работы с реестром Windows и конфигурационными файлами операционной системы и программ. Имеется возможность просмотра, редактирования, исправления и очистки реестра, импорта / экспорта REG-файлов и поиска ключей, связанных с искомыми приложениями. Дополнительные возможности — предоставление допуска к спискам Установки / Удаления программ и автозагрузки (с возможностью запуска любой программы из списка), зарегистрированным расширениям файлов и контекстным меню ОС, списку общих библиотек DLL, оставленных в системе после удаления программ, а также добавление комментариев к ключам реестра и импортирование в программу новых типов конфигурационных файлов.

В новой версии исправлены ошибки, в окне ремонта записей реестра в отдельной группе теперь показываются записи, которые не удалось отремонтировать, усовершенствована функциональность контекстного меню "Функции поиска и замены" в режиме редактирования реестра. Подробности читать тут.

Cкачать Reg Organizer v.4.10 Beta 3 можно здесь (1,9 Мб, Shareware, Windows All), а отсюда (383 Кб) можно утянуть русификатор.

Регистрационный ключ для тестирования:

  • Имя: Beta User
  • Ключ: LQSDTTJ-PN7X2-DZYB4-CWH6A-E433A-FAZ2T

Чтобы ввести ключ, выберите в главном меню "Помощь" (Help) -> "Ввести регистрационный ключ" (Enter the Registration Key).

14 апреля 2007 в 15:40

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс