Решения Alchemy Lab - теперь и для российского пользователя

Компания Alchemy Lab, разработчик средств управления локальными сетями, выходит на российский рынок программных продуктов. С 1999 года и до настоящего времени внимание компании было сфокусировано на западный, преимущественно американский рынок. Решение об активизации работы в России обусловлено возрастающей перспективностью и привлекательностью этого региона в отношении продажи легального программного обеспечения.

Вниманию российского потребителя Alchemy Lab представляет два флагманских продукта компании: Alchemy Eye и Asset Tracker for Networks.

Программа Alchemy Eye следит за работой серверов в локальной сети предприятия, и в случае возникновения ошибок в сети немедленно уведомляет сетевого администратора. Программа использует более 30 видов мониторинга и ведет лог-файл, благодаря которому возможно отследить работу сервера на любой момент времени. Данные отчетов показывают, как долго сервер был недоступен, какие ошибки происходили за период наблюдения и многое другое. С Alchemy Eye работа серверов, устройств и рабочих станций вашей компании будет под непрерывным наблюдением 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Asset Tracker for Networks инвентаризирует сеть, собирая подробную информацию обо всех подключенных к ней компьютерах: операционная система, процессор, память, жесткие диски, принтеры, сетевые адаптеры, программное обеспечение и многое другое. После сбора информации программа предоставит администратору сети отчет с описанием структуры сети и позволит экспортировать результаты инвентаризации в любую SQL-базу данных или Microsoft Excel. Инвентаризация всей сети займет всего 15-20 минут с момента распаковки коробки с программой.

Программы работают на Windows 9x/ME/NT/2000/XP\2003, стоимость их, в зависимости от лицензии, начинается от $199.

Зарегистрированные пользователи получают не только бессрочную бесплатную техническую поддержку по e-mail, но и неограниченные обновления. Новые версии программ, которые Alchemy Lab выпускает ежемесячно, бесплатны для всех зарегистрированных пользователей.

5 апреля 2007 в 09:50

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс