Интернет и сети: новый инструмент для вертикального поиска или поиска по сайту

Компания «СофтИнформ», занимающаяся разработкой систем полнотекстового поиска для корпоративного сектора, объявляет о выпуске нового продукта для поиска в сети Интернет. SearchInform Internet Server предоставляет возможность организовать поиск на отдельно взятом сайте или по списку ресурсов.

SearchInform Internet Server позволяет владельцу любого сайта или информационного портала предоставить своим посетителям быстрый и качественный полнотекстовый поиск по всему содержимому ресурса. Выдача результатов поиска предоставляется как в HTML так и в XML формате, что позволяет оптимизировать её под дизайн сайта.

SearchInform Internet Server также позволяет организовать вертикальный (тематический) поиск по заданному списку ресурсов. Высокая скорость реагирования на обновление сайтов (переиндексация в указанное пользователем время) и значительно более точная релевантность результатов в сравнении с глобальными поисковиками (сказывается отсутствие мусора – поиск производится только по нужным пользователю ресурсам) позволяют оперативно и точно получать любую интересующую пользователя информацию.

Основные возможности SearchInform Internet Server:

  • Высокая скорость поиска и индексации;
  • Простота встраивания поиска на любой интернет-ресурс;
  • Выдача результата как в HTML, так и в XML формате;
  • Простота администрирования;
  • Интеллектуальная технология Smart Indexing;
  • Уникальная функция поиска похожих.

3 апреля 2007 в 09:05

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс