Apple готовится обновить Logic и Final Cut?

Из ассортимента онлайнового магазина web-сайта Apple исчезли crossgrade-версии профессиональных пакетов для работы с музыкой и видео — Logic и Final Cut Pro. Crossgrade-версия — обновление PowerPC-программы для работы на современных компьютерах Mac с процессорами Intel.

Последняя версия Logic — 7.2 — стала первой, доступной в формате Universal Binary. Она была выпущена более года назад, в феврале 2006 года, и, нетипично для «нецелых» апдейтов, распространялась платно даже для обладателей лицензий на Logic 7 и 7.1. Стоимость crossgrade-версии Logic 7.2 составляет $49. Не исключено, что исчезновение crossgrade-версии Logic 7.2 из Apple Store связано с тем, что компания готовится представить новую, восьмую версию пакета на выставке MusikMesse, которая пройдет на этой неделе в Германии.

Возможно, новую версию своего пакета получат и пользователи Final Cut Pro. В Сети уже не раз появлялась информация, что следующая версия Final Cut Studio, а также новый программно-аппаратный комплекс Final Cut Extreme будут представлены на ежегодной выставке, проводимой Национальной ассоциацией телерадиовещателей США (National Association of Broadcasters, NAB), где 15 апреля этого года Apple проведет собственное мероприятие.

27 марта 2007 в 17:25

Автор:

| Источник: Apple

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс