iTunes 7.1 работает с Vista, но не идеально

После выпуска новой версии iTunes Apple обновила на своем сайте информацию, касающуюся проблем совместимости PC-версии iTunes и операционной системы Windows Vista.

Несмотря на то, что в iTunes 7.1 устранены многие проблемы в работе с Windows Vista, некоторые недоработки все же остались неисправленными. По словам Apple, инженеры компании активно сотрудничают с Microsoft в поисках решений для устранения оставшихся проблем.

Apple рекомендует использовать iTunes 7.1 с большинством версий Windows Vista и советует пользователям, обновляющим свои ОС Windows 2000 и Windows XP до Vista, до выхода следующей версии iTunes производить некоторые дополнительные операции при синхронизации iPod и воспроизведении контента, приобретенного в iTunes Store.

В частности, в новой версии iTunes компании не удалось устранить проблему совместимости, возникающую при отсоединении iPod от компьютера средствами Windows Explorer или инструмента «Безопасное извлечение устройств». Чтобы избежать повреждений плеера, необходимо проводить эту операцию непосредственно из iTunes.

iTunes 7.1 для Windows при работе в Vista иногда некорректно отображает текст и графику. Чтобы вернуть окну нормальный вид, Apple советует немного изменить его размеры.

Статья о совместимости iTunes и Vista находится на этой странице.

7 марта 2007 в 15:50

Автор:

| Источник: Apple

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс