Softline локализовала AuditPro

Компания Softline выполнила локализацию для России программного комплекса AuditPro, продукта для управления ИТ-активами от компании truconneXion. Локализованный интерфейс и подробное руководство упростят работу с программой русскоязычным пользователям, а интерактивный помощник проведёт их по всем этапам настройки и аудита.

AuditPro позволяет легко и быстро навести порядок и установить контроль в области управления ИТ-активами. Это дает возможность разумно инвестировать в информационные технологии, точно знать, какие программы и компьютеры уже находятся в распоряжении предприятия и насколько эффективно они применяются. Более того, полный контроль в вопросах эксплуатации ИТ-активов позволяет избежать рисков нецелевого расходования рабочего времени и ИТ-ресурсов сотрудниками, а также юридической ответственности за незаконное использование компьютерных программ.

AuditPro по праву считается одной из лучших мировых разработок, одобренных корпорацией Microsoft. Локализованный интерфейс и подробное руководство упростят работу с программой русскоязычным пользователям, а интерактивный помощник проведёт их по всем этапам настройки и аудита. Уже сейчас в русскоязычной части сайта производителя можно получить ознакомительную полнофункциональную версию программы для работы с пятью ПК, информацию о дополнительных модулях и рассчитать стоимость коммерческой версии продукта.

19 января 2007 в 10:15

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс