Новый антивирусный движок Dr.Web в программном продукте Safe'n'Sec+Antivirus

Компания S.N.Safe&Software начала расширение продуктовой линейки Safe’n’Sec в соответствии с разработанным бизнес-планом на 2007 год, интегрировав антивирусный движок Dr.Web в программный продукт Safe’n’Sec+Antivirus. Антивирус Dr.Web является первым в списке запланированных к интеграции с проактивной защитой Safe’n’Sec антивирусных модулей. На сегодняшний день Safe’n’Sec+Antivirus представлен в версиях c модулями Bit Defender и Dr.Web в виде трехмесячной и годовой лицензии продукта для защиты домашних ПК, а также в корпоративном решении Safe’n’Sec (версия с антивирусным модулем).

Safe'n'Sec Personal+Antivirus – комплексное решение, включающее проактивную защиту Safe'n'Sec и модуль антивирусной проверки данных. Проактивная защита Safe'n'Sec Personal блокирует любую активность приложений, которая может быть распознана как вредоносная. Дополнительные антивирусные движки Bit Defender и Dr. Web позволяют обнаруживать файлы, заражённые известными на данный момент вирусами, и удалять либо перемещать их в особую папку по запросу пользователя.

Программные продукты Safe’n’Sec для домашних ПК обеспечивают защиту внутренней среды ПК от несанкционированного проникновения, а также безопасную работу пользователя в сети Интернет. Safe’n’Sec Personal занимает минимум пространства жесткого диска (20 Mб) и потребляет не более 2% компьютерных ресурсов поскольку не зависит от антивирусных обновлений. Будучи совместимым и удачно дополняя другие продукты по информационной безопасности, данное решение обеспечивает постоянную и надежную защиту ПК.

16 января 2007 в 09:05

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс