Каталогизаторы: All My Movies v.4.0 Build 1230

Обновилась программа All My Movies, которая предназначена, в первую очередь, для тех, у кого большая коллекция различных фильмов, нуждающихся в систематизации. Это простой в использовании инструмент для создания каталога всей вашей коллекции видео. Не важно, на каком носителе находятся ваши фильмы, будь то DVD, CD, VHS кассеты или что-нибудь еще...

Основные возможности программы:

  • Простой импорт англоязычной информации о фильме из онлайн базы данных IMDb.com и русскоязычной информации с videoguide.ru и с film.ru. Вам надо ввести только название фильма, остальное программа скачает сама из интернета.
  • Импорт обложек большого размера с Amazon.com.
  • Наглядное и удобное представление всей вашей коллекции.
  • Статистика по базе.
  • Сохранение скриншотов (отдельных кадров) из фильма в базе данных. Скриншоты берутся прямо из видеофайла, если он есть или из отдельных файлов. Они помогут вам вспомнить тот или иной фильм при помощи вашей визуальной памяти, а также оценить качество картинки видеоряда
  • Быстрый поиск фильмов по любому полю из базы данных — название, режиссер, год выпуска, актеры, жанр, описание и другим.
  • Экспорт вашей коллекции в HTML (доступны несколько шаблонов, вы также можете создавать свои), текстовый или Microsoft Excel формат. С помощью этих инструментов вы можете разместить полученные файлы на вашей домашней странице или импортировать в другую программу.
  • Парольная защита базы данных с фильмами. Полезна, если вы хотите создать каталог ваших недетских фильмов и не хотите, чтобы ваши дети увидели его.
  • Легкий в использовании менеджер отданных фильмов — теперь вы никогда не забудете, кому был отдан тот или иной фильм.

В новой версии добавлена новая структура базы данных, добавлена поддержка HTML шаблонов для области отображения информации о фильме, добавлено специальное поле - "Номер фильма", штрих-коды теперь хранятся в базе, добавлена возможность печати карточки фильма, добавлена возможность изменения значения поля "Дата добавления", часть настроек, относящихся к отображению коллекции, теперь хранятся в самой базе, произведено очень много мелких исправлений и изменений. Подробности можно прочитать тут.

Скачать All My Movies v.4.0 Build 1230 можно тут (4,0 Мб, Shareware, Windows All).

8 ноября 2006 в 16:30

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс