Интернет и сети: iNetFormFiller v.3.5.07

Вышла новая версия программы для автоматического заполнения разнообразных веб-форм iNetFormFiller. В новой версии была улучшена работа с базами данных и доработана возможность использования значения поля из профайла в качестве URL для пакетного заполнения форм.

В новой версии программы работа с базами данных стала еще надёжнее. Также был расширен список различных поддерживаемых баз данных, используемых для поточного заполнения веб-форм.

Кроме этого, была улучшена функция, дающая возможность использования значения поля профайла в качестве URL для пакетного заполнения форм. В комплексе с возможностью связывания поля профайла с полем набора данных для пакетного заполнения, теперь возможно корректное автоматическое заполнение веб-форм на различных URL необходимыми данными.

Напомню, что iNetFormFiller - мощный инструмент для автоматического заполнения веб-форм любой сложности с минимальными затратами усилий и времени со стороны пользователя. Среди его основных возможностей можно выделить:

  • распознавание “нужных” форм на web страницах (при наличии на странице сразу нескольких форм);
  • возможность записи и автоматического воспроизведения кликов на web ссылки - режим пакетного ввода информации, позволяющий заполнять online формы типовыми данными;
  • возможность ручного связывания поля формы с соответствующим полем в профайле;
  • наличие различных типов полей, в том числе комбинированных (объединяющих в себе значения нескольких полей);
  • возможность синхронизации значений полей в разных профайлах;
  • и многое другое.

Скачать пробную версию iNetFormFiller можно тут (3,3 Мб, Shareware, Windows All).

27 октября 2006 в 11:20

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс