Funkypixels выпустила PhotoComplete 1.2

Британская компания Funkypixels Software выпустила новую версию фоторедактора Mac OS X PhotoComplete.

Разработчики решили не включать в программу все ненужные, по их мнению, обычному пользователю функции, однако потратили много времени на настройку популярных инструментов. PhotoComplete содержит наиболее стандартные инструменты, такие как коррекция цвета, яркости и контраста, изменение размеров изображения, кадрирование, шумоподавление и т.д.

По словам авторов, последняя версия программы, PhotoComplete 1.2, оснащена абсолютно новым многопоточным движком для редактирования изображений, что позволяет добиться значительного прироста производительности на многоядерных компьютерах; также улучшено качество отображения фото на экране и устранены некоторые незначительные недоработки прошлой версии.

Программа позволяет пользователю загружать его фотографии на сайт Flickr.com – одно из популярнейших онлайн-хранилищ изображений.

Для работы программе требуется Mac OS X 10.3.9 и выше. С сайта разработчика можно загрузить бесплатную тридцатидневную пробную версию продукта, в то время как полная версия PhotoComplete стоит $29, что на $10 дешевле, чем ранее.

4 октября 2006 в 23:11

Автор:

| Источник: Funkypixels Software

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс