Paragon Software и Бизнес Бюро представляют решения на базе коммуникаторов

Paragon Software (SHDD) и дистрибуторская компания Бизнес Бюро объявляют о предоставлении решений на базе коммуникаторов E-ten: «Актив», «Бизнес» и «Навигатор». С 18 сентября все устройства E-ten, распространяемые Бизнес Бюро на российском рынке, будут комплектоваться программными пакетами, индивидуально разработанными для трех категорий пользователей. В числе программ – Handy Weather и словари СловоЕд компании Paragon Software (SHDD).

Пакет «Навигатор» разработан специально для владельцев коммуникаторов Eten G500+ с функцией GPS-навигатора, которые любят путешествовать, часто совершают деловые поездки или связаны по работе с различного рода перевозками. Помимо Навигационной системы и медиа-сервиса NewsLand, пакет «Навигатор» включает программу Handy Weather компании Paragon Software (SHDD), которая позволяет получать точный и оперативный прогноз погоды на 5 дней вперед. В базу программы уже внесены 40 тысяч городов, а при желании ее можно дополнить необходимыми координатами и узнавать прогноз для любой точки земного шара.

Для категории активной молодежи, исторически являющейся почитателем новейших гаджетов, разработан пакет "Актив". В него, помимо диктофона и редактора мелодий от компании Vito Technology, входит уже упомянутая утилита Handy Weather, а также расширенный русско-английский словарь СловоЕд, являющийся электронным аналогом печатного издания под редакцией профессора Мюллера. При чтении электронных книг, посещении иностранных сайтов, общении с представителями других стран, на занятии или экзамене по иностранному языку – пользователь всегда сможет быстро получить перевод нужного ему слова.

Словарные статьи содержат подробный перевод с множеством примеров, синонимов и другой необходимой информации. При этом благодаря уникальному механизму сжатия данных СловоЕд занимает мало места в памяти устройства и обладает высокой скоростью перевода. Для тех, кто только начинает изучать язык, реализованы методики быстрого запоминания новых слов – «Слов дня» и «Тест по карточкам».

Пакет "Бизнес" ориентирован на тех, кто ставит задачу всегда иметь под рукой важные инструменты управления бизнесом и финансами. Он включает NewsLand, Vito Audio Notes, Inesoft Cash Organizer –инструмент управления финансовым потоками, Handy Weather и СловоЕд для коммуникации с иностранными партнерами.

Кроме того, все распространяемые устройства E-ten русифицированы компаний Paragon Software (SHDD) и ко всем программным пакетам прилагаются ActiveSync, Skype, mChat и Alreader.

19 сентября 2006 в 09:50

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс