Мультимедиа: MagicScore Maestro/Classic v.4.120

Вышла новая версия MagicScore Maestro, профессионального нотного редактора, предназначенного для музыкантов, преподавателей, студентов и всех, кто любит музыку. MagicScore Maestro — это нотный редактор с широкими возможностями создания редактирования и воспроизведения музыки. Многочисленные способы ввода партитуры — с помощью виртуальной клавиатуры и виртуального гитарного грифа, с внешнего MIDI-устройства. MagicScore — предоставляет разнообразные способы редактирования партитуры. Пользователь, с помощью системы воспроизведения нот, может прослушать как партитуру в целом, так и отдельные партии инструментов. Для более тонкой настройки воспроизведения эффектов и динамики в программе есть специализированный редактор, позволяющий работать непосредственно со звуком MIDI, а так же редактор управление громкостью звучания. Печать с предварительным просмотром — предоставляет возможность увидеть, как произведение будет выглядеть на бумаге. Довольно мощная и удобная система навигации позволяет работать с данными партитуры без лишних затрат времени и сил.

Наличие экспорта партитуры в графические форматы (BMP, JPEG, GIF, WMF) , в сочетании с возможностью дополнять партитуру рисунками и комментариями, делают подготовку рефератов, буклетов, сборников и книг, занятием более легким и приятным. Программа так же может работать с файлами MIDI и Караоке. Многие пользователи по достоинству оценили такие возможности программы как работа с аккордами, расширенным набором символов для ударных инструментов, работа с микротональностями и другие.

MagicScore — изначально русскоязычная программа, это значит, что пользователи получают, качественный русскоязычный интерфейс, русскоязычную техническую поддержку и справочную систему.

Для русскоязычных пользователей предусмотрены специальные цены, которые намного ниже цен для зарубежных покупателей. Программа стоит 990 рублей, такие цены делают программу доступной для всех, кто желает иметь качественный нотный редактор. Для учебных заведений предусмотрены очень значительные скидки. Также есть версии MagicScore Classic и MagicScore School.

Загружать MagicScore Maestro v.4.120 отсюда (3,6 Мб, Shareware, Windows All).

Загружать MagicScore Classic v.4.120 отсюда (3,5 Мб, Shareware, Windows All).

12 сентября 2006 в 10:15

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс