Apple в ближайшее время выпустит Final Cut Pro 5.1.2

Apple Computer на амстердамском торговом шоу IBC анонсировала выпуск апдейта профессионального видеопакета Final Cut Pro 5.1.2.

Digit Magazine сообщает, что компания приоткрыла некоторые детали нового апдейта: Final Cut Pro 5.1.2 будет включать в себя поддержку плагинов Motion FxPlug, что позволит использовать с пакетом Final Cut Pro подключаемые real-time модули из комплекта Motin и совместимые с ними.

В сообщении также указывается, что новая версии пакета также получит расширенную поддержку форматов Sony XDCAM, Panasonic P2 и HDV. Текущая версия поддерживает лишь XDCAM с битрейтом 25 Mbps CBR, в то время как обновленный FCP сможет работать с битрейтми 18 Mbps и 35 Mbps и XDCAM IMX 30. Обновленный пакет получит более тесную интеграцию с бесплатной загружаемой утилитой XDCAM Transfer, предназначенной для импорта и упорядочивания библиотек XDCAM-видео. Final Cut Pro 5.1.2 также получит поддержку версий HDV 24P и 25P.

Выпуск Final Cut Pro 5.1.2 и начало распространения апдейта через службу Mac OS X Software Update ожидается в течение месяца.

11 сентября 2006 в 19:25

Автор:

| Источник: Digit Magazine

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс