В Missing Sync for Palm OS 5.1.1 улучшена работа с Treo 700p

Компания Mark/Space выпустила обновленную версию утилиты для синхронизации наладонных компьютеров, работающих под операционной системой Palm OS, с компьютерами Mac — Missing Sync for Palm OS 5.1.1.

Missing Sync for Palm OS позволяет обмениваться данными между компьютерами под управлением Mac OS X и Palm-совместимыми КПК и смартфонами, которые не комплектуются штатными средствами для работы с Mac. Утилита имеет встроенную функцию синхронизации, позволяя синхронизировать контакты из Address Book и календари iCal, работает с Mac OS X Sync Services и др.

В версии Missing Sync for Palm OS 5.1.1 устранены ошибки, возникавшие при работе с календарями Google, улучшена работа с устройствами Garmin iQue и Treo 700p, а также устранены многие мелкие недоработки.

Для работы Missing Sync for Palm OS 5.1.1 требуется Mac OS X 10.3.9 или 10.4.3 и выше. Программа является приложением в формате Universal Binary и позволяет работать с Palm-совместимыми устройствами под управлением Palm OS 4 и Palm OS 5, подключенными с помощью интерфейсов USB, Bluetooth или Wi-Fi. Обновление бесплатно для зарегистрированных пользователей. Стоимость полной лицензии составляет $40—50.

11 сентября 2006 в 13:08

Автор:

| Источник: Mark/Space

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс