Интернет и сети: Kerio MailServer v.6.2.1

Компания Kerio Technologies объявляет о выпуске новой версии группового сервера для малого и среднего бизнеса Kerio MailServer. Среди новых характеристик – плагин Clam Antivirus, поддержка функции закладок (Sticky Notes), двухуровневая система распознавания спама и личные списки рассылок (Distribution Lists).

Функцией закладок в Microsoft Outlook теперь можно пользоваться совместно со своими коллегами. Помеченные разным цветом закладки автоматически синхронизируются с Kerio MailServer и мгновенно становятся доступными в Kerio WebMail.

Новая двухуровневая система распознавания спама помогает направлять сообщения, вызывающие подозрения средней степени, в папки с нежелательной почтой для последующего просмотра, в то время как сообщения с высокой степенью подозрительности будут автоматически уничтожены, до того как они попадут в ящик пользователя. Эта технология, наряду с системой самообучения, значительно снизит время, затрачиваемое на проверку почты и удаление спама и, в то же время, гарантирует исключительно низкий уровень ложных срабатываний.

Списки рассылки, группирующие личные контакты в один почтовый адрес, помогают пользователям ускорить процесс отправки информационных писем большим группам получателей. Изначально доступные только в Outlook, Kerio MailServer 6.2 дает возможность использования списков рассылок и в Kerio WebMail, что обеспечивает его более высокую функциональность. Списки рассылок синхронизируются между Outlook и WebMail.

Новая версия также включает плагин Clam Antivirus: теперь все электронные сообщения сканируются на вирусы в момент прохождения через Kerio MailServer 6.2. Благодаря двойной антивирусной защите Kerio, ClamAV может использоваться вместе со встроенным McAfee Anti-Virus.

Kerio MailServer теперь можно с полным правом назвать универсальным, многоплатформенным решением - продукт одинаково эффективно функционирует как на Windows, так и MacOS (включая процессоры PowerPC и Intel)

Стоимость Kerio MailServer – от $499 на 20 пользователей, или от $749 с встроенным McAfee Anti-Virus. Kerio MailServer разработан для платформ Linux, Mac OS X и Windows.

Загружать Kerio MailServer v.6.2.1 по следующим адресам (Shareware):

23 августа 2006 в 14:50

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс