ID2Q7 — конвертер документов InDesign в QuarkXPress

Компания Markzware выпустила обновленную версию своей утилиты, предназначенной для конвертирования документов Adobe InDesign в формат QuarkXPress.

Markzware ID2Q7 — расширение в формате XTension, позволяющее конвертировать файлы Adobe InDesign версий 1.5—4.x в формат QuarkXPress 6—7 нажатием кнопки мыши, сохраняя при этом все элементы публикации, такие как расположение объектов, цвета, шрифты, атрибуты текста, изображения и др. ID2Q также позволяет производить кросс-платформенное конвертирование, т. е. конвертировать файлы Adobe InDesign для Windows в формат QuarkXPress для Mac OS X, и наоборот.

«ID2Q позволит дизайнерским студиям решить множество проблем. Тем, кто попробовал InDesign, но остановил в конце концов свой выбор на пакете Quark предоставляется отличная возможность сохранить свои предыдущие наработки, созданные в пакете Adobe», — сообщает компания.

Утилита ID2Q7 стоит $200, и в настоящее время доступна только в версии для Mac OS X (Windows-версия находится в стадии разработки).

19 августа 2006 в 23:48

Автор:

| Источник: Markzware

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс