Trend Micro: средство контроля за безопасностью на шлюзе Интернета

Trend Micro Incorporated объявила о выходе InterScan Gateway Security Appliance – новейшего дополнения в семействе шлюзовых решений безопасности, которое включает в себя решения в различном исполнении для предприятий любого размера.

Устройство для обеспечения безопасности шлюзов InterScan Gateway Security Appliance компании Trend Micro разработано для предприятий среднего бизнеса, которым необходимо простое в установке и обслуживании устройство защиты информации. Помимо защиты корпоративных и личных данных, устройство обеспечивает эффективность работы персонала, а также имеет функцию защиты от программ-ботов для предотвращения «зомбирования» компьютеров внутри сети.

Это универсальное устройство защиты данных объединяет в себе функции защиты от вирусов, «шпионского» программного обеспечения и спама, а также фильтрации содержимого и URL-адресов. В отличие от устройств типа UTM (унифицированное управление угрозами) устройство InterScan Gateway Security Appliance работает за брандмауэром или решением виртуальной частной сети (VPN), создавая, таким образом, дополнительный уровень защиты шлюза Интернета.

Защита безопасности шлюзов оказалась одним из самых эффективных и важных способов борьбы с компьютерной преступностью. Блокируя вредоносные программы на шлюзе Интернета, предприятия могут снизить риск их проникновения в сеть и заражения до их попадания на компьютеры пользователей.

19 августа 2006 в 12:20

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс