iEmulator предлагает скидки пользователям VirtualPC

Похоже в сегменте виртуализационного ПО для операционной системы Mac OS X разворачивается нешуточная борьба. Прошло совсем немного времени после объявления о прекращении разработки VirtualPC компании Microsoft (которая, похоже, не выдержала конкуренции с агрессивным новичком Parallels и мировым «виртуализационным» лидером VMware), как оставленную Редмондом часть рынка захотел захватить еще один игрок — iEmulator.com.

Инструмент для этого был выбран привычный — демпинг: компания предлагает зарегистрированным пользователям VirtualPC приобрести свою виртуальную машину iEmulator всего за $19,95.

В комплект поставки iEmulator помимо самой программы входит обширная документация и операционная система DOS, а пользователям бесплатно предоставляются все последующие обновления и техническая поддержка.

iEmulator является приложением в формате Universal Binary, что делает его неплохим выбором для владельцев PowerPC-компьютеров. На новых Mac с процессорами Intel эта программа все же значительно уступает в быстродействии текущему лидеру — Parallels Desktop.

10 августа 2006 в 22:27

Автор:

| Источник: iEmulator.com

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс