Script Timer 2.4 - ПО для автоматизации запуска программ

Компания Apps & More Software Design выпустила новую версию ПО для автоматизации запуска сценариев и приложений Script Timer 2.4 для Mac OS X.

Script Timer позволяет пользователю составлять расписания для запуска приложений, скриптов AppleScript, Perl, shell, а, при работе в Mac OS X 10.4 или более поздней, и сценариев Automator. При настройке параметров запуска элементов можно указывать как точное время действия, так и временные интервалы, через которые оно должно повторяться. Также имеется возможность привязки запуска определенного сценария или приложения к различным событиям и состояниям компьютера или операционной системы.

Версия 2.4 программы стала универсальным приложением, оптимизированным для работы на PowerPC- и Intel-Mac. В новой версии появилась возможность назначать запуск сценария на момент загрузки системы, возможность запуска сценариев Automator без запуска самой этой программы, а также уменьшился минимальный временной интервал для запуска повторяющихся заданий – теперь он составляет всего лишь одну секунду.

Стоимость Script Timer 2.4 составляет $12. C сайта компании можно загрузить 30-дневную пробную версию.

6 июля 2006 в 22:38

Автор:

| Источник: Apps & More Software Design

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс