Mac OS X 10.4.7 осталось ждать считанные дни

По сообщению AppleInsider, в следующем обновлении операционной системы Mac OS X Tiger, 10.4.7, будут содержаться улучшения воспроизведения аудио при работе с некоторыми приложениями. Тестеры, получившие сборки Mac OS X 10.4.7 8J2133 (Intel) и Mac OS X 10.4.7 8J133 (Power PC), разосланные компанией в последний четверг, сообщили, что размер обновлений, требующих для установки наличия Mac OS X 10.4.6, составляет 130 и 64 МБ соответственно.

В частности, бета-тестеры, попробовавшие в действии последние сборки Mac OS X 10.4.7, сообщили, что апдейт улучшает воспроизведение звука в iTunes, Final Cut Pro, Soundtrack и QuickTime. Кроме того в обновленной операционной системе улучшены передача данных с помощью Bluetooth и синхронизация данных с мобильными телефонами.

Другими особенностями обновления являются исправления ошибок, возникающих при сохранении документов Quark и Adobe на смонтированные по протоколу AFP сетевые тома, синхронизации файлов и других данных с сервисом .Mac и создании соединений по протоколу AIM с помощью iChat.

По информации инсайдеров, выпуск Mac OS X 10.4.7 стоит ожидать в течение следующих нескольких дней.

18 июня 2006 в 23:59

Автор:

| Источник: AppleInsider

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс