Программный продукт Safe’n’Sec отделился в самостоятельный проект

Компания StarForce Technologies объявляет об отделении направления по информационной безопасности Safe’n’Sec в самостоятельный проект, который отныне будет находиться в ведении специально созданной компании S.N. Safe&Software. S.N. Safe&Software будет осуществлять разработку и продажу всего программного обеспечения линейки Safe’n’Sec как в России, так и за рубежом.

В ведении компании S.N.Safe&Software также будет находиться оказание квалифицированной технической и сервисной поддержки пользователей Safe’n’Sec включая предоставление регулярных обновлений, решение индивидуальных проблем клиентов технического характера и т.д. С информацией о продуктах Safe’n’Sec и компании S.N.Safe&Software можно ознакомиться на новом веб-сайте www.safensoft.ru.

Это событие является важнейшим шагом в развитии проекта Safe’n’Sec, который в настоящее время набрал необходимые обороты для начала массового завоевания международного рынка информационной безопасности. В департаменте продаж S.N.Safe&Software уверяют, что компания приложит к этому максимум усилий. В то же время компания StarForce Technologies планирует сконцентрировать своем внимание на дальнейшем укреплении своих позиций на рынке защиты от нелегального использования.

16 июня 2006 в 13:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс