CPS: продукты Shortcut теперь на русском

Компания CPS, единственный официальный дистрибьютор компании Shortcut в России, сообщает о том, что теперь все популярные продукты этого производителя будут поставляться с поддержкой русского языка. Shortcut является одним из лидеров в области разработки самых передовых технологий для обработки цифровых фотоматериалов.

Компания Shortcut предлагает программы, хорошо известные во всем мире и популярные среди российских пользователей. Shortcut PhotoMagic - полный пакет приложений для работы с фото, а Shortcut PhotoArtist – программа, позволяющая превратить фотографии в произведения искусства. Shortcut PhotoMobile – объединение программ PhotoClean Express и PhotoPrint. Первая позволяет улучшить качество обрабатываемых изображений, а вторая – печатать экономно, благодаря технологии «Image Quality Protection», автоматически настраивающей принтер. Shortcut PhotoZoom Professional - не имеющая аналогов технология для увеличения цифровых фотографий.

Надежда Андрюшина, генеральный директор CPS, так комментирует это событие: «Наша компания является дистрибьютором многих производителей программного обеспечения. При этом не у каждого из них есть локализованные для нашей страны продукты, что зачастую мешает их распространению в России. Наша задача заключается не просто в продаже программных продуктов дилеру, а в том, чтобы популяризовать их, сделать востребованными на российском рынке. Нам очень приятно отметить, что все чаще вендоры идут навстречу российским пользователям, русифицируя свои продукты, что значительно упрощает процесс их освоения и работы с ними. Теперь и программы Shortcut поддерживают русский язык, предоставляя еще больше возможностей для творчества. И это имеет очень большое значение для российских пользователей, ведь Shortcut предлагает продукты, в том числе и те, аналогов которым не существует».

10 июня 2006 в 11:55

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс