Технология Sony LocationFree доступна на Mac

Компания I-O DATA объявила о выпуске ПО для Mac OS X, поддерживающего технологию LocationFree, разработанную Sony. Пакет, получивший название TLF-MAC/E, позволяет настольному компьютеру или ноутбуку Mac принимать и управлять просмотром потокового видео, транслируемого базовой станцией Sony LocationFree.

Пользователям наверняка придется по вкусу возможность беспроводной трансляции видео на несколько устройств одновременно при использовании в помещении, а также через Интернет по всему миру. До настоящего времени технология Sony LocationFree позволяла пользователям соединять базовую станцию с различными аудио- и видеоустройствами, такими как TV-тюнер, проигрыватель DVD или цифровой видеорекордер (digital video recorder, DVR), и транслировать получаемый видеоконтент на компьютеры, работающие под управлением Microsoft Windows, и портативные игровые консоли Sony PSP. Пакет I-O DATA TLF-MAC/E позволяет теперь использовать в качестве приемного устройства и компьютеры Apple.

Поставки продукта начнутся уже в этом месяце. Его стоимость составляет $310 в комплекте с базовой станцией LF-PK1, или $40 при покупке отдельно.

7 июня 2006 в 22:32

Автор:

| Источник: I-O DATA

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс