Безопасность: ZoneAlarm v.6.5.700.000

Вышли новые версии ZoneAlarm, мощного, но в то же время удобного и простого в освоении брэндмауэра, способного решать проблемы безопасности вашего ПК при работе в локальной сети или Web, включая беспроводные сети. Программа имеют гибкие настройки правил. Кроме имеющихся 6 дефолтных (по 3 на каждую из зон Local/Internet) пользователь может настраивать уровни безопасности самостоятельно. Удобно реализован фильтр приложений (аксесс-лист), позволяющий устанавливать права для каждой программы, рвущейся на свободу.

ZoneAlarm поддерживает проверку цифровой подписи, ведет подробный лог-файл событий и имеет средства для его анализа, с последующей выдачей текстовой и графической информации. Имеется возможность мгновенной автоматической или ручной блокировки доступа приложений к интернет, а также автоматическая проверка вложений электронной почты. В программе реализован настраиваемый контроль cookies, блокирующий передачу персональной информации о пользователе на Web-сайты. Функция блокировки рекламных баннеров и всплывающих окон позволяет избавиться от надоедливой рекламы, что чувствительно ускоряет скорость загрузки страниц в WWW.

В новой версии добавлены новые панели управления, улучшена блокировка spyware, добавлен новый режим работы Game, улучшена работа операционного брендмауэра, исправлены ошибки, повышено быстродействие, уменьшено время начальной загрузки программы. Подробности читать тут.

Скачать ZoneAlarm v.6.5.700.000 можно здесь (Windows All):

6 июня 2006 в 10:15

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс