WireTap Pro 1.2.0 – обновление программы для аудиозахвата

Компания Ambrosia Software выпустила обновленную версию утилиты, предназначенной для захвата аудиоданных, WireTap Pro 1.2.0, получившую совместимость с компьютерами Mac с процессорами Intel.

Утилита позволяет производить запись звука любого приложения, а также с помощью микрофона, линейного входа, гарнитуры и др. WireTap Pro сохраняет записанный звук в форматы MP3, AAC, некомпрессированный AIFF и др., а также имеет интеграцию с iCal, позволяющую планировать автоматический аудиозахват. Следует заметить, что программа не является приложением типа Universal Binary, однако, по словам разработчика, новая версия нормально работает на компьютерах Apple с процессорами Intel с помощью программного транслятора Rosetta. WireTap Pro 1.2.0 исправляет проблемы взаимодействия с AppleScript и Automator, некорректной работы под управлением операционной системы Mac OS X 10.2 Jaguar и др.

Стоимость полной версии WireTap Pro 1.2.0 составляет $20; с сайта разработчика можно бесплатно загрузить пробную версию программы. Для работы утилите требуется Mac OS X 10.2 или более новая.

2 июня 2006 в 23:46

Автор:

| Источник: Ambrosia Software

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс