Microsoft: Football Scoreboard 2006

В преддверии чемпионата мира по футболу 2006 года корпорация Microsoft выпустила программу Football Scoreboard 2006, вместе с которой вы сможете следить за успехами любимой команды на предстоящем ЧМ. Эта программа поможет получить доступ к последним новостям с чемпионата, и все лишь при помощи щелчка мыши! Оперативные данные о результатах игр обновляются прямо во время игры! Календари матчей, позиции в турнирной таблице – все это вы можете отслеживать при помощи Microsoft Football Scoreboard. Если вы – фанат футбола, не откладывайте на завтра, загрузите программу сегодня!

Используйте RSS канал для получения новостей

Предпочитаете определенный веб-сайт с новостями? Microsoft Football Scoreboard является и программой чтения RSS-каналов, вам лишь нужно ввести адрес любимого канала.

Местное время

Microsoft Football Scoreboard отображает время в соответствии с вашим часовым поясом. Не надо больше мучаться и пересчитать в местное время, чтобы потом все равно обнаружить, что вы промахнулись на час.

На разных языках

Программа Microsoft Football Scoreboard доступна на следующих языках: английский, голландский, испанский (Латинская Америка), испанский, итальянский, китайский (традиционное и упрощенное письмо), корейский, немецкий, польский, португальский (Бразилия), португальский, русский, украинский, французский, чешский и шведский.

Загружать Football Scoreboard 2006 по следующим адресам (Freeware, Windows All):

30 мая 2006 в 08:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс