Apple выпускает апдейт для Logic Express

Apple Computer выпустила обновление своего пакета для создания и редактирования цифровой музыки - Logic Express Update 7.2.1.

Обновленный пакет, работающий на новых Mac с процессорами Intel, получил исправления проблем, возникавших при использовании ReWire и ReCycle, экспорта в стандартные midi-файлы, а также совместимость с инструментами VSL EXS. Logic Express 7.2.1 получил возможность воспроизведения файлов MP3 и совместимость с проектами GarageBand 3 и Logic 7.1.

«Logic Express предлагает сделать шаг вперед пользователям GarageBand – музыкантам, продюсерам, композиторам, - и не утратить при этом совместимость со своими предыдущими наработками. Обладая такой же, как и у Logic Pro, рабочей средой, Logic Express позволит с головой окунуться в создание и редактирование цифрового аудио и MIDI», - сообщает официальный сайт Apple Computer.

Ранее в этом году компания выпустила универсальную версию пакета, позволяющую работать на компьютерах Intel-Mac. Ее стоимость для владельцев PowerPC-версии составляет $30.

24 мая 2006 в 19:56

Автор:

| Источник: Apple Computer

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс