Elgato EyeTV 2.2 – новая версия программного DVR

Компания Elgato выпустила новую версию своего ПО EyeTV 2.2, превращающего компьютер Mac в цифровой видеорекордер (Digital Video Recorder, DVR). EyeTV входит в комплект поставки аппаратных DVR-устройств как самой Elgato, так и некоторых других производителей.

Новинкой релиза является поддержка ТВ-тюнера Elgato EyeTV 250, который поддерживает аппаратное кодирование MPEG, а также имеет режим Game Mode, предназначенный для использования с игровыми консолями. Также новая версия поддерживает EyeTV VHS Assistant, который поможет пользователю переписать видео с видеокассет VHS на диски DVD, используя при этом пакеты Roxio Toast 7 Titanium или Apple iDVD. В состав EyeTV 2.2 вошла поддержка цифровых тюнеров стандарта DVB-T производства TerraTec – T USB XS и Hybrid T USB XS.

Помимо этого, продукт содержит исправления различных недоработок прошлой версии, в том числе в выводе цифрового звука на компьютерах Intel Mac с помощью оптического адаптера Mini Toslink, экспорт видео в QuickTime 7.1, проблемы с EyeTV 200 и др.

Апдейт бесплатен для пользователей EyeTV 2.х.

18 мая 2006 в 08:01

Автор:

| Источник: Elgato

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс