Настройщики: Reg Organizer v.3.3 Beta

Вышла бетка новой версии утилиты Reg Organizer v.3.3, предназначенной для работы с реестром Windows и конфигурационными файлами операционной системы и программ. Имеется возможность просмотра, редактирования, исправления и очистки реестра, импорта / экспорта REG-файлов и поиска ключей, связанных с искомыми приложениями. Дополнительные возможности — предоставление допуска к спискам Установки / Удаления программ и автозагрузки (с возможностью запуска любой программы из списка), зарегистрированным расширениям файлов и контекстным меню ОС, списку общих библиотек DLL, оставленных в системе после удаления программ, а также добавление комментариев к ключам реестра и импортирование в программу новых типов конфигурационных файлов. Программа бесплатна для пользователей из бывшего СССР.

В данной версии программа работает быстрее при выполнении операций, связанных с реестром, усовершенстован я режима автоматической чистки реестра, изменения интерфейс, исправлены ошибки, для посторения программы использована более новая версия компилятора. Подробности читать тут.

Cкачать Reg Organizer v.3.3 Beta можно здесь (1,5 Мб, Shareware, Windows All), а отсюда (357 Кб) можно утянуть русификатор.

Регистрационный ключ для тестирования:

  • Имя : Beta Test
  • Ключ: TJX2EKM-6TAN9-W3FPE-XGEF8-D9LXA-NKRSU

Чтобы ввести ключ, выберите в главном меню "Помощь" (Help) -> "Ввести регистрационный ключ" (Enter the Registration Key).

13 мая 2006 в 15:40

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс