Native Instruments KORE поступает в продажу

Native Instruments сообщает о поступлении в продажу своей новой программно-аппаратной системы KORE. (см. новости Native Instruments KORE - универсальная звуковая платформа, Native Instruments KORE: концепция "единого интерфейса")

KORE разработана для увеличения эффективности, гибкости и простоты использования при работе с виртуальными инструментами и эффектами, в студии и при выступлениях. KORE - система, состоящая из программной части в виде VST или Audio Units плагина, и плотно интегрированного аппаратного контроллера с интерфейсом USB 2.0/MIDI.

KORE можно использовать как автономно, так и в качестве плагина с интерфейсом Audio Units, VST или RTAS. Благодаря двунаправленному обмену данными между аппаратным контроллером и программной частью, все параметры системы можно изменять и контролируя значения, без необходимости что-то переключать или даже смотреть на экран компьютер.

На момент официального выхода, для KORE готов апдейт версии 1.0.1. Обновленная версия предлагает несколько улучшений, включая новый режим Live View, шесть дополнительных эффектов, оптимизированные драйвера и т.д.

KORE 1.0.1 также включает набор пресетов Easy Access Pages для ряда виртуальных инструментов от Arturia, Gmedia, Korg, Spectrasonics и других производителей, которые автоматически назначены на управляющие элементы аппаратного контроллера KORE.

Native Instruments также запускает программу "KORE Days", международный обучающий тур в сотрудничестве с 140 магазинами по всему миру. Каждое событие KORE Days включает всестороннюю презентацию продукта, которая раскрывает все аспекты системы KORE и дает пользователям возможность попробовать систему в деле после презентации самостоятельно. Подробная информация о городах и датах проведения располагается по адресу www.native-instruments.com/koredays.info.

KORE поступает в продажу по рекомендованной цене $559. Приобрести систему можно у авторизованных дилеров и в онлайн магазине NI. До 31 июня имеется специальное предложение для владельцев NI KOMPLETE.

Вся подробная информация - на сайте www.native-instruments.com.

11 мая 2006 в 09:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс