PC-Mac-Net FileShare v6.0 – кросс-платформенный обмен файлами

Компания Lava Software начала продажи новой версии утилиты PC-Mac-Net FileShare v6.0, представляющей собой мощное средство для обмена файлами, резервного копирования данных и удаленного воспроизведения мультимедиа с помощью локальной сети или Интернет. Программа существует в версиях для операционных систем Windows, Mac OS X, Mac OS Classic и Linux.

В новую версию включена поддержка резервного копирования с добавлением обновленных файлов, его расписание, улучшена синхронизация удаленных папок, повышена надежность передачи больших групп файлов, усовершенствованы диагностические средства для работы с интернет-соединением, исправлены некоторые ошибки в версиях для Mac OS Classic и Linux, уменьшено время запуска утилиты и ее ресурсоемкость, а также улучшена совместимость с различными локализованными версиями Windows.

Стоимость полнофункциональной версии PC-Mac-Net FileShare v6.0 начинается от $15 за одну лицензию, обновление для пользователей предыдущих версий бесплатно. С сайта производителя можно загрузить бесплатную ограниченную версию продукта.

5 апреля 2006 в 11:50

Автор:

| Источник: Lava Software

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс