Почтовые клиенты и фильтры: Potolook Outlook Plugin v.3.7

Обновилась Potolook, надстройка (plugin, add-in) к почтовому клиенту Microsoft Outlook (не Outlook Express). Potolook расширяет возможности стандартного Outlook, предоставляя множество дополнительных сервисов. Как известно, Outlook это не только почтовый клиент, но и мощный органайзер, с помощью которого можно автоматизировать практически любую офисную задачу, в чем также поможет вам Potolook.

С помощью Potolook теперь можно использовать шаблоны для писем. Использование HTML шаблонов наравне с шаблонами для простого текста позволит вам более эффективно общаться со своими собеседниками. С помощью шаблонов вы можете автоматизировать множество рутинных офисных задач и обеспечить более комфортную и эффективную работу.

Функциональность плагина легко наращивается с помощью дополнительных модулей — сжатие вложений (и автоматическое сохранение в том числе), массовая рассылка, работа с почтовыми конференциями, CRM-система на основе Outlook и многих других.

В новой версии добавлены горячие клавиши для наиболее востребованных событий. Новый встроенный модуль Напоминаний поможет не забыть о важных делах, с его помощью можно планировать события и связывать их с любым объектом Microsoft Outlook из любой папки. Модуль Открыток поможет быстро выбрать оригинальную картинку для поздравления из Интернет, а с помощью модуля Массовая рассылка можно разослать ее всем друзьям.

Загружать Potolook Outlook Plugin v.3.7 там (2,2 Мб, Shareware, Plugin).

1 апреля 2006 в 09:05

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс