Безопасность: Outpost Network Security v.2.0

Компания Agnitum объявила о выпуске корпоративного брандмауэра Outpost Network Security (ONS) 2.0, преемника своего решения для организаций малого бизнеса Outpost Office Firewall 1.0.

Разработанный на основе признанного персонального брандмауэра Outpost Firewall Pro, ONS 2.0 защищает от шпионского ПО, сетевых вторжений и утечки конфиденциальной информации. Многоуровневая защита объединяет мощный пакетный фильтр и фильтр на уровне приложений, технологию режима невидимости, защиту от вторжений, фильтрацию почтовых вложений, защиту конфиденциальных данных и простоту использования. ONS обеспечивает эффективную, управляемую безопасность для организаций малого бизнеса и их филиалов с ограниченными ресурсами в области информационной безопасности.

Защита сети от Spyware

ONS 2.0 включает мощный модуль защиты от spyware, объединяющий проактивный монитор и spyware-сканер для защиты рабочих станций в сети. Любая spyware-программа, проникшая на компьютер, например, портативный компьютер менеджера по продажам, строго контролируется. Предотвращаются все попытки передать с компьютера конфиденциальную информацию в тот момент, когда ноутбук подключен к сети, а также заразить другие компьютеры в сети. Проактивная защита бережет имущество компании и уменьшает нагрузку на службу поддержки, внося существенный вклад в деятельность компании. Предотвращение действий шпионского ПО также снижает количество всплывающих рекламных окон и других отвлекающих и снижающих производительность действий.

Защита конфиденциальной информации

ONS 2.0 позволяет пользователям указывать строки текста или символов, такие как пароли, конфиденциальная финансовая информация или информация о сотрудниках, и предотвращать отправку этой информации из сети.

Централизованное управление

В небольших организациях сотрудники часто имеют различный уровень подготовки и, следовательно, различные группы пользователей нуждаются в различных настройках безопасности. Контроль над безопасностью пользователей практически невозможен без централизованного подхода. Outpost Network Security 2.0 дает администраторам возможность удаленного централизованного распространения и обновления защиты рабочих станций с единой консоли.

Гибкая настройка для различных групп пользователей

Добавление поддержки групп пользователей дает администраторам дополнительную гибкость в управлении безопасностью рабочих станций, позволяя назначать различные конфигурации и политики сетевого доступа различным группам пользователей на основе уровня их уязвимости. Например, портативные компьютеры менеджеров по продажам требуют более строгой защиты, чем компьютеры сотрудников финансового отдела.

Более мощный брандмауэр

Outpost Firewall Pro долгое время был лидером на рынке ПО по обеспечению информационной безопасности. ONS 2.0 основан на брандмауэре Outpost Firewall Pro 3.5, что позволяет ему обеспечивать надежную, высокопроизводительную и легкую в использовании защиту от известных и неизвестных сетевых атак, получения доступа в сеть обманным путем и иных действий, направленных на разрушение сети.

Цены и доступность

Цена на ONS 2.0 остается прежней - от 1200 за каждого пользователя за первый год использования, включая все обновления и новые версии. Продукт можно приобрести, начиная с 21 марта 2006 года через официальных поставщиков Agnitum или напрямую на сайте компании. Зарегистрированные пользователи Outpost Office Firewall с действующей лицензией могут перейти на ONS 2.0 бесплатно.

25 марта 2006 в 17:20

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31