Mousepose 1.3 – утилита в помощь докладчику

Boinx Software объявила о выпуске новой версии своего популярного продукта, призванного помочь докладчикам во время презентаций и тренингов, Mousepose 1.3. Утилита помогает зрителю сконцентрироваться на нужном участке изображения простым, но эффективным способом: после активации программы (с помощью заранее выбранной клавиши) рабочий стол вместе со всеми работающими приложениями затемняется, а указатель мыши помещается в осветленную область. При этом все запущенные программы остаются работоспособными.

Mousepose имеет поддержку AppleScript, что, по утверждению разработчика, позволит легко настроить параметры светлой области, горячую клавишу и запустить эффект в нужное время. Кроме того, использование Mousepose совместно с SallingClicker позволяет управлять презентацией даже с помощью мобильно телефона, оснащенного интерфейсом Bluetooth.

Список изменений в новой версии программы включает в себя поддержку процессоров как PowerPC, так и Intel Core, а также поддержку новой версии пакета для создания и воспроизведения презентаций Apple Keynote 3.

Boinx Mousepose 1.3 распространяется бесплатно, для ее работы требуется установленная система Mac OS X 10.3 или более поздняя.

25 февраля 2006 в 08:02

Автор:

| Источник: Boinx Software

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс