Настройщики: X-Setup Pro v.8.0.100

Обновилась мощная программа под названием X-Setup Pro, служащая для настройки и оптимизации ОС семейства Windows. Программа предоставляет пользователю доступ к широкому ассортименту как стандартных, так и скрытых настроек ОС (от простейших опций загрузки и до конфигурирования серверов), настройке аппаратной части, подключения к интернету и офисных программ.

Структурно программа представляет собой оболочку с подключаемыми к ней плагинами, что значительно упрощает процесс обновления и позволяет пользователям создавать свои собственные настроечные модули. Кроме этого, в X-Setup имеется система мастеров, облегчающая изменение конфигурации системы и удобная функция записи изменений в REG-файл, позволяющая экспортировать настройки на неограниченное число ПК. При неправильных действиях предусмотрена возможность отката. В настоящее время программа позволяет изменять в общей сложности более 810 параметров.

В версии 8.0 улучшена загрузка программы, доработан поисковый движок, значительно улучшены старые плагины, а также добавлено большое количество новых надстроек. Подробности читать на этой страничке.

Скачать X-Setup Pro v.8.0.100 можно здесь (3,8 Мб, Shareware, Windows All). Тут лежит русификация (475 Кб).

23 февраля 2006 в 16:30

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс