Panda Software: версии Titanium и Platinum 2006

Panda Software представляет новые версии своей линейки продуктов: Platinum 2006 Internet Security и Titanium 2006 с антишпионской технологией - самые полные интегрированные решения безопасности для домашних пользователей, содержащие улучшенную защиту от шпионского ПО и фишинга (онлайнового мошенничества), а также функции обнаружения вторжений в беспроводные сети. Оптимизации также подвергся механизм сигнатурного обнаружения, что привело к увеличению скорости его работы и эффективности обнаружения вредоносных кодов. Все эти возможности интегрированы в простом и доступном интерфейсе, улучшающем производительность.

Panda Titanium 2006 с антишпионской технологией - это завершенное решение для тех, кто хочет пользоваться компьютером, не беспокоясь об угрозах безопасности (вирусах, червях, троянцах, шпионах, онлайновом мошенничестве, Wi-Fi вторжениях) или сложных конфигурационных задачах. Новое решение от Panda Software Russia предлагает защиту как от известных вирусов и вредоносных программ (включая шпионские программы и онлайновое мошенничество) благодаря ежедневным обновлениям, так и от неизвестных угроз, благодаря предупреждающей защите, обеспечиваемой технологией TruPrevent.

Новые возможности Panda Titanium 2006 с антишпионской технологией:

  • Еще эффективней против шпионских программ благодаря новым, усовершенствованным технологиям.
  • Новый сигнатурный механизм обнаружения вредоносных программ стал еще быстрей и эффективней.
  • Обнаружение вторжений в Wi-Fi сети.
  • Защита от онлайнового мошенничества (анти-фишинг).
  • Новые предупреждающие технологии, улучшающие и дополняющие TruPrevent™, высокоэффективные при обнаружении всех типов новых вредоносных программ, включая шпионское ПО, при этом не требующие обновлений.

Panda Platinum 2006 Internet Security - это продукт, нацеленный на соответствие нуждам самых требовательных пользователей, предоставляющий персонализируемую защиту от всех ИТ-угроз благодаря полной настраиваемости. Это анти-вредоносное комплексное решение от Panda Software, разработанное для профессионалов и небольших компаний, также содержит мощный брандмауэр, способный обнаруживать вторжения в Wi-Fi сети, новую антиспамовую технологию для блокирования нежелательной почты, и системы для охраны конфиденциальности и контроля доступа к веб-страницам.

Некоторые из новых возможностей Platinum 2006 Internet Security:

  • Новый анти-вредоносный механизм обнаружения: еще быстрее и эффективней.
  • Увеличенная эффективность защиты от шпионских программ благодаря новым, мощным технологиям обнаружения.
  • Контроль приватности, защита конфиденциальных данных (номеров банковских счетов, данных кредитных карт, секретных паролей), предотвращение их отправки с компьютера без ведома пользователя.
  • Обнаружение вторжений в Wi-Fi сети.
  • Защита от онлайнового мошенничества (анти-фишинг).
  • Новые предупреждающие технологии, улучшающие и дополняющие TruPrevent™, высокоэффективные при обнаружении всех типов новых вредоносных программ, включая шпионское ПО, при этом не требующие обновлений.

Линейка продуктов 2006 года способна справляться с самыми новейшими угрозами. И Titanium, и Platinum содержат технологию обнаружения вторжений в WiFi сети - растущей угрозы для сегодняшних пользователей, способной позволить злоумышленникам использовать сеть во вред или красть конфиденциальную информацию. Другим серьезным вопросом последних месяцев стал фишинг (или онлайновое мошенничество), с ним также справляются новые решения Panda Software (члена Anti-Phishing Working Group –APWG-). Эти решения содержат новые методы обнаружения - вероятностный и HTML-анализ, а также, в случае с Platinum, технологии веб-фильтрации, улучшая эффективность и снижая вероятность ложных срабатываний к минимуму.

6 февраля 2006 в 14:50

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс