MacWorld: обновление iWork

На фоне более чем обширных изменений и новинок в iLife '06 новая версия офисного пакета iLife '06 обновилась достаточно скромно – никаких новых программ (слухи о долгожданном появлении в iWork конкурента MS Excel так и не подтвердились), просто расширение возможностей новых версий Pages 2 и Keynotes 3: появилась возможность редактирования встроенных изображений, создания трехмерных диаграмм и графиков, а также поддержка встроенных таблиц с возможностью вычислений в них. Добавилась тесная интеграция с Адресной книгой Mac OS X, пополнилась библиотека эффектов в Keynotes, появился новый режим просмотра Light Table (отображение на экране всех кадров презентации) и улучшена поддержка HD.

Системные требования для установки iWork '06 включают операционную систему Mac OS X 10.3.9 и выше, как минимум процессор G4/500 MHz, 256 Mb оперативной памяти, 32 Mb VRAM, установленный QuickTime версии 7.0.3, а также DVD-привод.

Заключительный штрих к портрету обновленного iWork образца 2006 года – изменения в его распространении: возможность скачать новый iWork '06 напрямую с Apple.com исчезла, и 30-дневная демо-версия будет поставляться с новыми "макинтошами". Для всех остальных доступным останется только полноценный пакет iWork '06 по цене 79 долларов.

12 января 2006 в 14:45

Автор:

| Источник: Apple Computer

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс