Panda BusinesSecure Antivirus побеждает в сравнительном исследовании, проведенном голландским журналом

Panda BusinesSecure Antivirus был признан лучшим по результатам сравнительного исследования семи ведущих решений безопасности. Исследования проводил голландский журналом LAN Magazine, который отметил эффективность и простоту использования продукта компании Panda Software.

В испытаниях, выполненных в локальной сети Windows с контроллером домена и клиентами под управлением Windows XP SP2, оценивалась эффективность защиты от ряда угроз, таких как рекламное, шпионское ПО и клавиатурные шпионы. Журнал отметил дизайн графического интерфейса административной утилиты AdminSecure: “(…) Следует признать, что AdminSecure является одним из наиболее понятных и удачно спроектированных решений безопасности, которые мы когда либо встречали.”

Другая сильная сторона, отмеченная журналом – это гибкость и простота настройки, выполняемой с помощью ряда мастеров, значительно упрощающих управление в пределах всей сети: "(…) Большинство задач могут быть выполнены с помощью простого мастера (…) C помощью этих мастеров Вы можете успешно осуществлять управление всеми ПК в вашей сети, защищенными решениями Panda, даже если у вас нет опыта в этом."

Panda BusinesSecure Antivirus разработан для малых и средних предприятий, которым требуется защита рабочих станций, файловых серверов и серверов Exchange от всех типов Интернет-угроз (вирусов, спама, хакеров и т.д.). Встроенный ExchangeSecure обеспечивает полную защищенность почтового сервера. В решение также может быть включена предупреждающая технология TruPrevent, осуществляющая защиту от неизвестных угроз, при этом не требуя сигнатурных файлов, обнаружившая более 23 тысяч новых, уникальных версий вредоносного ПО.

1 декабря 2005 в 13:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс