Aladdin: новая версия eToken WSO для безопасной работы в Интернет

Российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений по информационной безопасности компания Aladdin официально объявляет о выходе новой версии программного обеспечения eToken WSO 1.3 для удобного и безопасного доступа к web-ресурсам.

Программная разработка компании AKS — eToken WSO (Web Sign-On) предназначена для организации безопасной работы в сети Интернет. eToken WSO позволяет безопасно хранить в памяти eToken значения, вводимые в поля web-страниц, автоматически подставлять их в web-формы и диалоги, управлять хранимыми в памяти ключа данными, а также выполнять их резервное копирование. После установки продукта на компьютер в обозревателе Internet Explorer появляется новая панель Web Sign-On с кнопками "Safe Form" и "Fill Form", которые позволяют сохранять введенные данные из web-формы в памяти eToken, а также, наоборот, заполнять поля web-формы данными, хранящимися в памяти eToken.

Генератор случайных паролей делает невозможным подбор или угадывание пароля пользователя. Даже если при обращении к web-сайтам используется несколько компьютеров, eToken WSO автоматически заполняет все web-формы, тем самым снимая необходимость всякий раз вводить данные вручную.

В eToken WSO 1.3 реализована поддержка новейших моделей электронных ключей eToken PRO с объёмом памяти 64K и eToken NG-OTP – комбинированного USB-устройства с системой генерации одноразовых паролей. Также новая версия обладает возможностью защиты профилей, созданных администратором web-ресурса и хранимых в памяти eToken, от их прямого просмотра и изменения пользователем.

eToken WSO 1.3 полностью совместима с предыдущими версиями продукта. Для пользователей предыдущих версий компания Aladdin предоставляет возможность бесплатного обновления.

21 сентября 2005 в 14:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30